материально-техническое обеспечение

Тип здания

Типовое

Общая площадь

2354,5 кв.м, 20 классых комнат, учебные мастериские, учебный зал, столовая.

Договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления № 4 от 7.02.2008 г.  выдан комитетом по управлению муниципальным имуществом Администрации Целинского района Ростовской области Свидетельство о государственной регистрации права на здание школы от 26.07.2012 г.  серия 61-АЖ № 881786  выдано Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области

Имеется медицинский кабинет  33, 9 кв. м.

Договор №7 о безвоздмездном оказании медицинских услуг с МУЗ ЦРБ от 14.01.2010 г.

Имеется школьная столовая на 60 посадочных мест, 117 кв. м (обеденный зал). Охвачены горячим питанием 232 человека. В школе есть буфет.

Спортивный зал площадью 165, 3 кв. м.

Спортивные площадки: волейбольная, баскетбольная, стадион, игровая.

нет

Имеются кабинеты информатики (10 рабочих мест), химии, физики с оснащенными лаборантскими,  биологии, кабинет математики, русского языка и литературы, истории, географии, два кабинета английского языка (лингафонный кабинет на 14 рабочих мест), учебные мастерские, спортивный зал, медицинский кабинет, библиотека, столовая. В кабинетах начальных классов установлены интерактивные доски, в одном из кабинет начальных классов – установлены автоматизированые рабочие места, имеется все необходимое оборудование для проведения практических работ. 80% кабинетов оборудованы компьютерами и видеотехникой.

Оснащение техническими ресурсами

Компьютер стационарный